Cancellation conditions
Trainings
02/09/2024 - 08/09/2024
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)4 free spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)2 free spotsMarenDojo
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistraining1 free spotDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
Mo., 02/09
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotDianaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)1 free spotBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
Tu., 03/09
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs5 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum WTC
- 10:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outAliFitnessraum WTC
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
We., 04/09
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
Th., 05/09
- 08:00 ● 720 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinBodyformingmore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
Fr., 06/09
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFit Kids ab 3 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:00 ● 60 MinFit Kids ab 6 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
Sa., 07/09
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotMarkusAthletikhalle
- 10:00 ● 90 MinAerial Silk - Vertikaltuch1 free spotSarahiDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
Su., 08/09
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:00 ● 60 MinKinderturnen ohne Eltern (3-5 Jahre)more than 5 spotsBarbaraDojo
- 16:00 ● 60 MinPower Kids - Zirkeltraining (ab Grundschulalter)4 free spotsDianaLoft
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:00 ● 120 MinAirTrack-Akrobatik - Einsteiger + mit Vorkenntnissen3 free spotsSarah BLoft
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outMirjamLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outMirjamLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:30 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 15:30 ● 90 MinLeichtathletik für Kids (ab Grundschulalter)1 free spotDianaLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:15 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 15:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - 6 bis 7 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 15:45 ● 60 MinNinja Parkour & Akrobatikmore than 5 spotsLübboLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - 8 bis 10 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 14:00 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaSpiegelraum
- 15:30 ● 60 MinEltern-Kind-Judo (3-6 J)more than 5 spotsOliverDojo
- 15:30 ● 60 MinGerätturnen Einsteiger (4-6 Jahre)more than 5 spotsCarolinLoft
- 16:00 ● 60 MinDouble DanceCancelled
- 16:30 ● 90 MinGerätturnen Einsteiger (ab 6 Jahre)4 free spotsCarolinLoft
- 16:45 ● 60 MinJudo Kids (7-14 Jahre)more than 5 spotsOliverDojo
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaSpiegelraum
- 17:00 ● 60 MinJiu Jitsu (Kids ab ca. 7 Jahre)more than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen "Friends in Line"more than 5 spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin DanceCancelled
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotOrtrunSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional TrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotOrtrunSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittene "SalUte Liners"more than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional TrainingCancelled
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)3 free spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenCancelled
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsSusanneGiebelstube
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)5 free spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids 1. + 2. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinSchlingentraining Einsteiger5 free spotsMartinaGiebelstube
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining5 free spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hältmore than 5 spotsSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte Vorkenntnissemore than 5 spotsDianaLoft
- 17:00 ● 60 MinZumba Kids ab 6 Jahre3 free spotsBeatrizGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinHip Hop & Akrobatik 9 bis 12 Jahremore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 17:00 ● 120 MinParkour ab 12 Jahrenmore than 5 spotsChristopherAthletikhalle
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba Fitnessmore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 18:00 ● 120 MinStilmix Contemporary , Hip Hop , Showdance ab 12 -19 Jahremore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingmore than 5 spotsSilkeGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 20:15 ● 90 MinAerial Silk - freies Training - mit Vorkenntnissenmore than 5 spotsMajaDojo
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinSamurai Kids ab 5. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Loft
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSusanneSpiegelraum
- 17:00 ● 90 MinParkour für Kinder ab 9 Jahrenmore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:30 ● 60 MinHip Hop Fortgeschrittene Turnier 10 bis 12 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop FitnessCancelled
- 18:00 ● 60 MinFitness Mix (heute im Loft)more than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids 3. + 4. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateGiebelstube
- 18:30 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining1 free spotSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsJackieAthletikhalle
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai Chimore than 5 spotsCarmenGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
- 18:00 ● 60 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsBiancaDojo
- 18:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 20:00 ● 90 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 08:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 09:00 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)4 free spotsRenateSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 09:45 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzBürgerhaus Wardenburg
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)2 free spotsMarenDojo
- 10:00 ● 60 MinGedächtnistraining1 free spotDagmarSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateLoft
- 11:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenDojo
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outAliLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:00 ● 60 MinKinderturnen ohne Eltern (3-5 Jahre)more than 5 spotsBarbaraDojo
- 16:00 ● 60 MinPower Kids - Zirkeltraining (ab Grundschulalter)4 free spotsDianaLoft
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaSpiegelraum
- 17:00 ● 60 MinJiu Jitsu (Kids ab ca. 7 Jahre)more than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:15 ● 90 MinLine Dance mit Vorkenntnissen "Friends in Line"more than 5 spotsUteGiebelstube
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinLatin DanceCancelled
- 18:00 ● 60 MinTabatamore than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotOrtrunSpiegelraum
- 18:00 ● 90 MinKung Fu für Mädels und Frauenmore than 5 spotsBiancaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:15 ● 90 MinJudomore than 5 spotsOliverDojo
- 18:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:30 ● 60 MinFunctional TrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinFitness Mixmore than 5 spotsSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotOrtrunSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinLine Dance Fortgeschrittene "SalUte Liners"more than 5 spotsUteGiebelstube
- 19:00 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsStefan HTurnhalle Achternmeer
- 19:30 ● 60 MinFunctional TrainingCancelled
- 19:30 ● 120 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 60 MinStep Aerobic (mit Vorkenntnissen)3 free spotsInsaSpiegelraum
- 20:00 ● 90 MinFitnessboxenCancelled
- 20:30 ● 90 MinVolleyballmore than 5 spotsThomasSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Mo., 02/09
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastik1 free spotDianaLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)1 free spotBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinHula Hoop Fitnessmore than 5 spotsDianaDojo
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSeniorenzentrum Brooklandsweg
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 14:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outClaudiaSpiegelraum
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:00 ● 120 MinAirTrack-Akrobatik - Einsteiger + mit Vorkenntnissen3 free spotsSarah BLoft
- 17:00 ● 60 MinQi Gong für Fortgeschrittenemore than 5 spotsHannahSpiegelraum
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinCore Stability mit Elementen für Beckenbodenmore than 5 spotsSusanneGiebelstube
- 18:00 ● 45 MinAqua-Molly-Fit (nur für Frauen)5 free spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids 1. + 2. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSabineSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinSchlingentraining Einsteiger5 free spotsMartinaGiebelstube
- 18:00 ● 120 MinIntuitives Bogenschießenmore than 5 spotsVolkerAthletikhalle
- 18:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 18:30 ● 90 MinKaratemore than 5 spotsEdzardGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 90 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingCancelled
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining5 free spotsSabineLoft
- 19:00 ● 60 MinTanzen was das Zeug hältmore than 5 spotsSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinKarate Basics (Einsteiger & Jugend ab 5. Klasse)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 75 MinZen-Meditationmore than 5 spotsAndreaGiebelstube
- 20:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsGünter LDojo
- 20:00 ● 120 MinTischtennismore than 5 spotsJürgenTurnhalle Achternmeer
- 20:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
Tu., 03/09
- 08:00 ● 300 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinLungensport (Reha-Sport)sold outBirgitSpiegelraum
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport bei Krebs5 free spotsHeinzLoft
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outAliFitnessraum WTC
- 10:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outAliFitnessraum WTC
- 10:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:15 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastik1 free spotHeinzSpiegelraum
- 14:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outMirjamLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 14:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outMirjamLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 15:30 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 15:30 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 15:30 ● 90 MinLeichtathletik für Kids (ab Grundschulalter)1 free spotDianaLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (3-5 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:15 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outLübboLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 16:15 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaGiebelstube
- 17:00 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 17:00 ● 60 MinHula Hoop - Einsteiger & leichte Vorkenntnissemore than 5 spotsDianaLoft
- 17:00 ● 60 MinZumba Kids ab 6 Jahre3 free spotsBeatrizGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinHip Hop & Akrobatik 9 bis 12 Jahremore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 17:00 ● 105 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsTinaDojo
- 17:00 ● 120 MinParkour ab 12 Jahrenmore than 5 spotsChristopherAthletikhalle
- 17:45 ● 45 MinWassergymnastik (Reha-Sport)sold outGiselaLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 18:00 ● 60 MinZumba Fitnessmore than 5 spotsBeatrizGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 18:00 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 18:00 ● 120 MinStilmix Contemporary , Hip Hop , Showdance ab 12 -19 Jahremore than 5 spotsNinaGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outDianaLoft
- 18:45 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 19:00 ● 60 MinFunctional Trainingsold outKevinAthletikhalle
- 19:00 ● 60 MinSchlingentrainingmore than 5 spotsSilkeGiebelstube
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenSpiegelraum
- 19:00 ● 60 MinReha-Sport TrockengymnastikCancelled
- 19:30 ● 60 MinIndoor Cyclingmore than 5 spotsMathiasLoft
- 20:00 ● 60 MinFunctional Training2 free spotsKevinAthletikhalle
- 20:15 ● 90 MinAerial Silk - freies Training - mit Vorkenntnissenmore than 5 spotsMajaDojo
We., 04/09
- 08:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 08:00 ● 780 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinStretch & Relax (mit Yoga- und Pilates-Elementen)more than 5 spotsMarenLoft
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Hockergymnastiksold outHeinzSpiegelraum
- 11:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outMarenLoft
- 15:00 ● 60 MinZwergenturnen (10-18 Monate)more than 5 spotsSabineDojo
- 15:00 ● 60 MinFit für Hundertmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 15:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - 6 bis 7 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 15:45 ● 60 MinNinja Parkour & Akrobatikmore than 5 spotsLübboLoft
- 16:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 16:30 ● 60 MinHip Hop ab Grundschulalter - 8 bis 10 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 17:00 ● 60 MinEltern-Kind-Turnen (1-3 J)more than 5 spotsSabineDojo
- 17:00 ● 60 MinSamurai Kids ab 5. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Loft
- 17:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outSusanneSpiegelraum
- 17:00 ● 90 MinParkour für Kinder ab 9 Jahrenmore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 17:30 ● 60 MinHip Hop Fortgeschrittene Turnier 10 bis 12 Jahremore than 5 spotsNinaGiebelstube
- 18:00 ● 60 MinHula Hoop FitnessCancelled
- 18:00 ● 60 MinFitness Mix (heute im Loft)more than 5 spotsSusanneLoft
- 18:00 ● 60 MinSamurai Kids 3. + 4. Klassemore than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 18:30 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outRenateGiebelstube
- 18:30 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
- 18:45 ● 60 MinGymnastik für Frauenmore than 5 spotsAnneTurnhalle Achternmeer
- 19:00 ● 60 MinCrosstraining1 free spotSusanneLoft
- 19:00 ● 60 MinTabata Molly Fit für Frauenmore than 5 spotsJackieAthletikhalle
- 19:00 ● 90 MinKarate Traditional (mit Vorkenntnissen)more than 5 spotsKarate-Team des JCAH e.V.Dojo
- 19:30 ● 60 MinPilates (Präsenz + online)more than 5 spotsRenateSpiegelraum
- 19:30 ● 75 MinBallett Erwachsenemore than 5 spotsSarah TGiebelstube
- 20:00 ● 45 MinAqua-Fitnessmore than 5 spotsTineLehrschwimmbecken GS Wardenburg
- 20:00 ● 60 MinTai Chimore than 5 spotsCarmenGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 90 MinAikidomore than 5 spotsWilfriedDojo
Th., 05/09
- 08:00 ● 720 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 09:00 ● 60 MinBodyformingmore than 5 spotsJackieSpiegelraum
- 10:00 ● 60 MinReha-Sport Trockengymnastiksold outGiselaLoft
- 14:00 ● 45 MinBallett Kindersold outJorinaSpiegelraum
- 15:30 ● 60 MinEltern-Kind-Judo (3-6 J)more than 5 spotsOliverDojo
- 15:30 ● 60 MinGerätturnen Einsteiger (4-6 Jahre)more than 5 spotsCarolinLoft
- 16:00 ● 60 MinDouble DanceCancelled
- 16:30 ● 90 MinGerätturnen Einsteiger (ab 6 Jahre)4 free spotsCarolinLoft
- 16:45 ● 60 MinJudo Kids (7-14 Jahre)more than 5 spotsOliverDojo
- 18:00 ● 60 MinKung Fu ab 8 Jahrenmore than 5 spotsBiancaDojo
- 18:00 ● 75 MinYoga (Präsenz & Online)more than 5 spotsUweSpiegelraum
- 19:00 ● 90 MinKung Fumore than 5 spotsRichardDojo
- 20:00 ● 90 MinJiu Jitsumore than 5 spotsFlorianGymnastikraum der GAG-Schule OL
- 20:00 ● 120 MinParkour für allemore than 5 spotsKenoSporthalle der GAG-Schule Oldenburg
Fr., 06/09
- 09:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training5 free spotsVitalijAthletikhalle
- 10:00 ● 60 MinFit Kids ab 3 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
- 11:00 ● 60 MinFit Kids ab 6 Jahrenmore than 5 spotsCarolinDojo
Sa., 07/09
- 10:00 ● 60 MinFunctional Training1 free spotMarkusAthletikhalle
- 10:00 ● 90 MinAerial Silk - Vertikaltuch1 free spotSarahiDojo
- 10:00 ● 360 MinFitness-Studiomore than 5 spotsFitness-Studio Vitales
Su., 08/09
* All prices including VAT